Профессиональный калейдоскоп

       Эта страница о нас- детских библиотекарях МУК ЦБ Советского района   и наших коллегах- школьных библиотекарях района, с которыми нас связывают долгие годы успешного сотрудничества. В "Профессиональном калейдоскопе" расскажем о наших буднях и праздниках, поделимся радостью  побед  или поговорим о наших поражениях, и попытаемся понять , почему они случились в нашей жизни?

       Дорогие коллеги, спешим сообщить, вернее напомнить, об очередном майском  семинаре, который будет проходить в форме фестиваля творчества детских библиотекарей "Талантливыми быть не запретишь". И если у нас все получится, то сделаем его традиционным, тем более, что и повод имеется - День БИБЛИОТЕК!

В ДО Центральной библиотеки 31 мая в 9-00 прошел фестиваль творчества детских библиотекарей района "Талантливыми быть не запретишь".  В том, что наши библиотекари талантливые, я думаю никто не сомневался, а после увиденного, услышанного и попробованного (торт, приготовленный нашей молодой и жизнерадостной коллегой из Андреевской библиотеки, Олесей Александровной поразил всех), сомневающиеся исчезли совсем. Много писать не буду, слова ни к чему, лучше представлю фоторепортаж с места событий.

Комментариев нет:

Отправить комментарий